Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 26.04.2019 12:30

Райский отдых для всей семьи

Хорошая новость от банного комплекса в фитнес-центре «Heaven life».

Устали от одинаковых серых будней? Не верите в то, что отдых с детьми может быть приятным? Тогда для вас есть хорошая новость!

Фитнес-центр «Heaven life» предлагает райский отдых для всей семьи в банном комплексе, где каждый сможет испытать чувство полной релаксации. Только весной на отдых в банном комплексе действует специальное предложение - 1000 рублей/час на компанию до 6 человек! Заплати за два часа, а пользуйся все три.

В банном комплексе «Heaven life» вы получите истинное удовольствие от искусства парения по-восточному в турецкой бане хамам. Сиденья в хамаме выполнены из натурального экзотического камня – оникс, на котором приятно сидеть и лежать. Частые посетители турецких бань с радостью оценят просторную парилку, где может уместиться вся семья или большая компания друзей. В хамаме удобно делать расслабляющие массажи с применением аромамасел, а также процедуры по уходу и коррекции тела. При этом вдыхая влажный пар, можно нормализовать общее состояние своего организма и улучшить кровообращение.

Одно из достоинств банного комплекса – огромный бассейн размером 4х10 метров с гидромассажной установкой - «водопад». Глубина бассейна продумана таким образом, что даже дети могли бы там находится с комфортом, а родители не боялись за малышей на воде.

Отметим, что в банном комплексе «Heaven life» обстановка отличается уютом и гармонией. Для гостей продумана специальная кухонная зона, где располагается большой стол. Кроме того, есть удобное место для банных принадлежностей и вещей, а также контрастный душ.

Посетить банный комплекс и подарить себе и своим близким райский отдых, может позволить себе каждый. «Heaven life» работает без перерыва и выходных.

Добавим, что рядом с банным комплексом «Heaven life» располагается фитнес-центр, где мечтающие об идеальной фигуре могут привести себя в форму перед началом лета.

Фитнес-центр «Heaven life» с банным комплексом располагается по адресу: Волжский, ул. Советская 17А (40 квартал).

Звонить по телефону: 8 904 420 10 44

https://instagram.com/hammam_basseyn?r=nametag

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0