Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2018 19:16

Разочарованные египтяне уходят со стадиона «Волгоград Арена»

Счет 2:1.

На последнем мгновении компенсированного времени полузащитник Саудовской Аравии Салем Аль-Дасари забил второй гол. Таким образом сборная, которая казалось не забьет ни одного мяча на Чемпионате мира 2018, вырвалась вперед и доказала своей игрой, что способна побеждать и обыгрывать.

Египтяне пропустили атаку по правому флангу. Тем самым, дав шанс, прорваться к воротам аравийскому футболисту. Трибуна полна разочарованных египетских болельщиков, которые закипели от эмоций. Футбольные фанаты не могут объяснить невероятную непредсказуемую игру сборной Саудовской Аравии. Отметим, что игра вместе с компенсированными минутами длилась всего 100 минут.

Напомним, что в первом тайме счет открыл известный полузащитник Мохамед Салах из сборной Египта. Затем
во время компенсированного времени полузащитник Салман аль-Фарадж забил первый гол Саудовской Аравии с пенальти.

Сегодня ликуют фанаты Саудовской Аравии, а египтяне анализируют ошибки. Отметим, что сборная Россия, сыграв с командой Уругвая, также, к сожалению, закончила игру со счетом 3:0 не в нашу пользу.

Волжане делятся впечатлениями о прошедших матчах. 28 июня на стадионе "Волгоград Арена" пройдет последний матч ЧМ-2018 на нашем поле. Волжане увидят игру сборной Японии и Польши.