Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 14.11.2022 13:10

«Развернула конфету, а там логово паука и опарыш», - волжанка рассказала о неприятном сюрпризе

В понедельник, 14 ноября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась волжанка Александра Смирнова. Местная жительница возмущена сюрпризом, который ждал ее под конфетной оберткой. Волжанка приобрела конфеты в магазине «Покупочка» и обнаружила на них паутину и опарыша.


- Десерт был куплен мною 10 ноября в магазине «Покупочка» по адресу улица Карбышева,64. Принесла домой и решила попить чай с конфетами. Раскрываю, а там на шоколадной глазури – паутина. Оказывается, в моей конфете паук свое логово свил. Само членистоногое я не обнаружила, а вот его жилище испортило мне аппетит. Мало того, под фантиком оказался еще один неприятный сюрприз - опарыш, - рассказала волжанка.


По словам Александры, конфеты она выбросила в мусорное ведро – не понесла в магазин, а вот предупредить волжан решилась, рассказав корреспонденту «Блокнот Волжский».


Напомним, что в январе в редакцию прислали видео, снятое накануне в «Перекретке»в ТРЦ «Волгамолл» на первом этаже.Местная жительница нашла удивительно молодой Российский сыр, настолько молодой, что еще «зеленый». Волжанка рассказала, что отправилась за продуктами в «Перекреток», но на витрине сыров ее ждал неприятный сюрприз, который не только отбил желание приобретать в этом магазине сыры, но и другую продукцию. Девушка пыталась отнестись к находке с юмором и сняла видео с интересным товаром. 



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжанкаразвернулаконфетулоговопаукаопарышпокупочкасюрприз
0
0