Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 05.02.2021 15:40

«Развод на деньги!», - волжанка о ремонте окна

Редакция «Блокнот Волжский» связалась с местной жительницей Анастасией Рязановой.

Волжанка рассказала о том, как потратила более 8 тысяч рублей на ремонт пластикового окна. Женщина возмущается необоснованно завышенной стоимостью - так как у другой компании такие ремонтные работы стоили в 8 раз дешевле.

- Развод на деньги! Дежурила в ночь в больнице, без сна. Поутру пришла домой - не закрывается окно, холодно, дует, а спать-то хочется. Набрала в интернете: «ремонт окон, Волжский» - сразу появился сайт «Комфорт сервиса». Перезвонили, 2 февраля пришел менеджер Борис Хабламов, наговорил с три короба.

Подписала договор. На следующий день все сделали за 30 минут, но очень уж дорого - заплатила более 8 тысяч рублей. Позвонила по-другому номеру, узнала, что все это можно было сделать за чуть более 1 тысячи рублей. Если что, замену уплотнителя на окно в Волжском можно сделать за 1 тысячу рублей (материалы входят в стоимость), на балкон за 1 тысячу 500 рублей. Регулировка, чистка бесплатно, 300 рублей антипровисная система.

WhatsApp Image 2021-02-05 at 09.13.36.jpeg
Фото: Анастасия Рязанова

Уже после того, как заплатила, Анастасия решила посмотреть отзывы о компании. Там она увидела для себя и другие подробности. 

- Они же еще ремонтом занимаются. Я чуть не повелась, сама виновата, конечно, проверять надо. В интернете про этот «Комфорт сервис» уже тоже писали, что обзванивают, старушек на деньги разводят. По закону-то они не нарушают, но просто имейте ввиду. Ремонт окна вряд ли может стоить как пол-окна, если работ на 30 минут всего, - рассказала девушка. 

WhatsApp Image 2021-02-05 at 09.13.37.jpeg
Фото: Анастасия Рязанова

Виктория Лесник




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиобращениеремонт
0
0