Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 20.06.2020 12:06

Разыскивается подозреваемый в жестоком убийстве 17-летнего студента из Азербайджана в Волгограде

В Волгограде установлен подозреваемый в убийстве несовершеннолетнего иностранного студента медвуза.

В субботу, 20 июня, стало известно о личности подозреваемого в убийстве иностранного студента, которое произошло 13 июня 2020 года в Ворошиловском районе Волгограда. Им оказался 22-летний житель Советского района областного центра Виталий Николаевич Васильев.

В ходе расследования уголовного дела, при помощи активной гражданской позиции горожан, а также благодаря грамотному взаимодействию органов СУ СКР по Волгоградской области и регионального Главка МВД была установлена личность подозреваемого.
ориентировка.jpeg
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области
Молодой человек объявлен в федеральный розыск, на его поиски ориентированы сотрудники органов внутренних дел. Проводится дальнейший комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения подозреваемого и его задержания.

- Если кому что-либо известно о месте нахождения разыскиваемого, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам доверия ГУ МВД России по Волгоградской области - 8 (8442) 30-44-44 или в отделение дежурных следователей Следственного управления Следственного комитета России по Волгоградской области по телефонам: 8 (937) 724-26-46, 8 (937) 729-87-98, (8442) 30-20-20, круглосуточно. Конфиденциальность гарантируется, - обратились к местным жителям в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, что в Волгограде жестоко убили 17-летнего студента из Азербайджана после празднования Дня России, 13 июня 2020 года. В обзор камер видеонаблюдения попал подозреваемый по этому делу, но так как лицо предполагаемого убийцы скрыла черная медицинская маска, на установление личности ушло несколько дней.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградподозреваемый в убийствеБлокнот Волжскийазербайджанский студент
0
0