Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 31.01.2023 15:22

Ребенка-инвалида довели до слез в магазине в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 31 января обратилась местная жительница Евгения К. Девушка рассказала об очень неприятном инциденте. По словам волжанки ее с ребенком-инвалидом с позором выгнали из магазина за то, что малыш трогал игрушки на прилавке. При этом девушка уточняется, что после того, как он посмотрел их, поставил обратно на полку, не испортив и не запачкав. 

Евгения рассказывает, что произошла ситуация в магазине «Покупочка» на Ленина, 109а накануне. Она пришла в магазин с ребенком. У чада волжанки инвалидность второй группы. 

- Нас просто прогнали с позором из магазина за то, что мой ребенок взял посмотреть игрушку и потом поставил ее на место. Он не делал с ней ничего, что могло бы ей навредить - просто взял рассмотреть поближе, - рассказывает обратившаяся. - В это время мимо проходил грузчик. Сказал, мол, ребенок все товары перевернул, но ничего подобного не было! Я спрашиваю: «Где он и что перевернул?». В итоге он просто на весь магазин начал кричать на нас. Я попросила позвать директора. Она в ситуации тоже решила, что виновата я и мой ребенок и просто сказала: «Покупайте товар и смотрите сколько хотите». Потом она вытолкана нас к кассам и выгнала из магазина. 

При это волжанка говорит, что каждый из сотрудников, как манту повторил: «А потом за вами кассирам убирать». Однако волжанка считает, что никакого урона игрушкам на прилавке не было нанесено: 

- Я просто ушла с ребёнком, который плакал до такой степени, что я сама начала плакать. Почему теперь запрещено с инвалидами заходить в магазин?, - недоумевает волжанка.


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьигрушкимагазин
0
1