Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.08.2017 12:36

Резко тормознувший водитель автобуса покалечил 80-летнюю пассажирку в Волжском

В результате двух ДТП пострадали две пенсионерки.

Накануне, 21 августа, в 15.20 автобус "Волжанин-5270" под маршрутом №2 (остров Зеленый - поселок Рабочий улица Большевицкая) под управлением 63-летнего водителя ехал по улице Ленина, направляясь в сторону улицы Логинова. Проезжая мимо улицы Ленина, напротив строения №3 резко затормозил, в результате чего в салоне упала 80-летняя пенсионерка. После чего женщина с травмами была доставлена в больницу.

Также 21 августа, но в городе Ленинске в 14.10 напротив дома №233 по улице Ленина произошла авария, в которой столкнулся "ВАЗ-21093". За рулем находилась 36-летняя женщина. Она поздно заметила 61-летнюю велосипедистку, которая выезжала с прилегающей территории со сторону улицы Карла Маркса. В результате ДТП пенсионерка доставлена в больницу с травмами.

Напоминаем, что накануне, 19 августа, около трех часов дня по улице Заволжская двигался автомобиль "Шевроле-Ланос", которым управляла 31-летняя женщина. Водитель двигалась со стороны улицы Паромная в сторону улицы Автодорога № 6. Около одного из столбов в районе СНТ "Заканалье" женщина "влетела" в припаркованный на обочине автодороги "Лифан", которым управлял 36-летний мужчина. После столкновения автомобиль "Шевроле" отбросило в другую сторону, где автоледи сбила двух женщин-пешеходов, 37 и 62 лет. Пострадавшие стояли на обочине дороги.   

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпавариячп
0
0