Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 03.03.2019 17:17

Рога поотшибаю, - глава семейства Винокуровых

"Продуманная" мать не любит критику.

Накануне, в редакцию «Блокнот Волжский» поступил звонок от разгневанного мужчины. Он представился отцом многодетной семьи Винокуровых. Александр явно был возмущен опубликованной ранее статьей о положении их семьи "Продуманная мать зарабатывает на малолетних детях".

Не стесняясь в выражениях, мужчина принялся за угрозы в адрес журналистов, обещая подать в суд на выплату компенсации морального ущерба, якобы за клевету.

- Я приеду вам всем рога поотшибаю. Уберите то, что вы написали, - кричал во весь голос многодетный папа.

Чуть позже к разговору подключилась и главная героиня сие «спектакля» - Ольга.

Ранее расстроенная, обессиленная и просящая любой помощи для себя и своих детей, она предстала совершенно в другом свете. Покрывая бранными словами всю редакцию «Блокнота», она уверяла, что никаких денег не получает и вообще ее семья ни в чем не нуждается, дети живут прекрасно.

- Мы на вас в суд подадим, вы будете нам платить! Я не давала вам никаких комментариев. Вы вообще никто и звать вас никак. Идиоты вы все там, - выразилась Ольга.

Когда мы поинтересовались, присутствуют ли при разговоре дети, «умная» мамочка без зазрения совести ответила «Да!». Ситуация абсурдна. Сначала семейство кричит, что они порядочные, адекватные родители, и «Блокнот Волжского» их оклеветал, а после при маленьких детях ведут себя и выражаются, мягко скажем, некорректно.

Напомним, что известная уже на всю Россию Ольга, проживая с бывшим мужем в Камышине, ранее отказалась от своих детей и сдала их в реабилитационный центр. Потом, найдя себе нового молодого любовника, переехала в Волжский, забрала детей и теперь, притворяясь нуждающейся, просит помощи у жителей. Дети спят на грязных матрасах, выглядят истощенными и напуганными. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскиймногодетная семьявинокуровы
0
0