Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 08.01.2014 09:57

Романтика в лицах

Романтика в лицах
/uploads/news/3775/12.jpg
Порой трудно вырваться из будничной суеты и уделить время себе и своим близким. Хотелось бы чаще ощущать внимание и заботу окружающих нас людей. Работа, дела.. Так не хватает покоя, умиротворенности и сердечного общения с близкими людьми. Для приятного времяпрепровождения совсем необязательно ехать в далекие страны, достаточно всего лишь пригласить свою вторую половинку в ресторан.

В преддверии новогодних праздников газетой «Блокнот» был проведен социальный опрос жителей города на тему «самого запоминающегося романтического ужина». Каждый житель поведал нам свою историю. Кто-то встретил свою судьбу в одном из кафе, а кто-то на протяжении многих лет, «не изменяя традициям семьи», из года в год отмечает годовщину свадьбы в одном и том же месте. Но одна история поразила больше всего…

Для нашей семьи кафе \Гаштет\- место особенное! Несколько лет назад именно там я услышала главные слова \Будь моей женой!\. Таинственно улыбаясь, он встретил меня у дверей дома, предложил прогуляться (я и не подозревала, что меня ждало). Мы шли по городу, говоря обо всем на свете. Было так тихо и тепло, не хватало музыки и свечей. Он предложил зайти в кафе неподалеку. Я согласилась. Он открыл мне дверь, но вперед не пропустил. Что-то сказал персоналу и указал мне жестом на столик у окна. Я вошла и замерла от изумления. Нас ждал ужин на двоих, свечи, легкий десерт. Официант наполнил бокалы игристым, мой спутник произнес трогательный тост и таинственно улыбнулся. Одно мгновенье и он стоял передо мной на одном колене, в руке была коробочка с кольцом. Это был незабываемый вечер! Потому что в этот вечер началась наша история. Теперь каждый год, мы приходим сюда только вдвоем, заказываем «наше меню», садимся за «наш столик у окна» и под ненавязчивую музыку вспоминаем тот счастливый момент создания новой семьи.

Эта история может послужить примером для многих «будущих молодожёнов», ведь правильно выбранное место для проведения столь романтичного мероприятия – один из важнейших пунктов дальнейшего развития событий.


/uploads/news/3775/zameni.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0