Волжский Воскресенье, 28 апреля
Культура, 28.09.2023 18:29

Росгвардейцы провели встречу с волжскими школьниками

В школе-гимназии №37 города Волжский состоялась уникальная встреча школьников с военнослужащими-участниками службы в подразделениях Управления Росгвардии по Волгоградской области.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Росгвардии по Волгоградской области, мероприятие собрало представителей правоохранительных органов, включая кадетов Росгвардии, учащихся специализированных классов полиции, а также ветеранов МВД и молодых сотрудников волжской полиции.

Офицеры Росгвардии с увлечением рассказали школьникам о своей повседневной службе, командировках и выполнении задач в рамках специальных военных операций. Они подчеркнули важность таких встреч для подрастающего поколения, ведь они помогают молодым людям правильно ориентироваться в жизни и разумно расставлять приоритеты.

Напомним, волонтеры волжского экосообщества «Сдай бумагу – накорми собаку» поделились историей зарождения акции, а именно школы №22, где экоактивизм получил обратную отдачу и поддержку.


Добавим, в молодежном центре парка «Волжский» состоялась встреча главы Волжского, Игоря Воронина, с рабочей молодежью и представителями различных предприятий города. На этом мероприятии обсуждались перспективные направления развития города, а также осуществлялся обмен мнениями о взаимодействии молодежи и власти.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьшкольникибеседаросгвардия
0
0