Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 19.03.2023 13:17

«Руководство автоколонны травит народ»: житель Волжского недоволен отвратным отношением замдиректора к людям

В редакцию «Блокнот Волжский» 19 марта поступило обращение от жителя города. Мужчина пожаловался на травлю в телеграмм-чате со стороны Игоря Александровича Медведева, первого заместителя генерального директора МУП «Волжская автоколонна № 1732». 

По мнению волжанина Дмитрия, который рассказал о ситуации корреспонденту, одно из первых лиц организации в чате МУП «Волжская АК 1732» в очередной раз уличили в очень непрофессиональном стиле общения с горожанами. 

- Медведев травит народ и вас. Говорит, что мы не добьемся чего хотим. Прошу принять срочные меры, не надо допускать уничтожения общественного транспорта и повышения тарифов!, - написал в редакцию местный житель.



Фото взято из телеграмм-чата волжской автоколонны № 1732

Убедиться в отношении первых лиц к пассажирам, у которых возникли вопросы по поводу оплаты проезда, можно в чате телеграмм-канала волжской автоколонны. Судя по переписке, практически ежедневно волжане сталкиваются с некорректными ответами главенствующих лиц. Так, например, Игорь Медведев, не стесняясь предлагает некой Наталье внимательно перечитать написанную фразу и отправляет в «театр, лучше одного актера».



Фото взято из телеграмм-чата волжской автоколонны № 1732



Фото взято из телеграмм-чата волжской автоколонны № 1732

В «Блокнот Волжский» на постоянной основе приходят жалобы на работу МУП «Волжская автоколонна № 1732». Волжане жалуются на двойное списание оплаты за проезд, грубое отношение со стороны кондукторов, сокращение рейсов общественного транспорта и на то, что школьников высаживают из салонов транспорта. Судя по всему, меняться в лучшую сторону автоколонна не спешит, но недовольства оперативной и объективной работой корреспондентов Игорь Медведев выказывает в смс сообщениях, адресованных пассажирам.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий МУП «Волжская автоколонна № 1732».

Напомним, в Волжском 15 февраля в распоряжении редакции оказались фотографии из одного из автобусов автоколонны. В рейсовом транспорте, который следует по маршруту №14 на стекле в водительскую кабину красуется весьма оскорбительная надпись. Таким отношением пассажиры недовольны. 


Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавтоколоннаруководствочатпассажирыхамство
0
0