Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 21.04.2019 09:30

Рыбы будут «бойцовыми», а финансы Тельцов увеличатся

Рыбы будут «бойцовыми", а финансы Тельцов увеличатся

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20&pos=5&img_url=https%3A%2F%2Fteletype.in%2Ffiles%2Fbe%2Fbe5f40ab-bdc7-4784-815d-44e851326b05.png&rpt=simage

Астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнот Волжский» составил астрологический прогноз с 22 по 28 апреля 2019 года.

Овен

Неделя благоприятна для начала новых дел, продвижения по намеченному  пути, даже если он окажется нелегким. На  работе, и в любви возможны крутые повороты, поэтому проявите стойкость и руководствуйтесь пословицей: "Терпенье и труд все перетрут".

Телец

В финансовом отношении неделя  достаточно удачна. Особенно благоприятна ее первая половина, когда заработки многих Тельцов значительно увеличатся. Вам удастся окружить себя комфортом и при этом остаться в рамках своего бюджета, да еще и приберечь кое-что впрок.

Близнецы

Обаяние и здравый смысл притягивают к вам людей. Ближе к середине недели  будьте готовы к тому, что в вашей жизни появится  друг. Этот человек заставит вас по-новому посмотреть на многие вещи. Человек, в котором вы в глубине души сомневались, придет на помощь именно тогда, когда нужно.

Рак

Раки могут рассчитывать на новый жизненный поворот, личный рост, совершенствование и развитие. Планеты призывают к свободе, независимости, самостоятельности и помогут тем, кто сможет отказаться от обыденности и рутины.  Вы не отдадите свое счастье в руки переменчивого случая.

Лев 

Финансовая картина недели  неровная. Крупные расходы станут фоном недели. У одних они будут связаны с развитием бизнеса, решением профессиональных проблем, а у других - с жизнью личной. В любом случае следует помнить, что эта сфера жизни нуждается в особенном внимании и контроле, поскольку любая допущенная ошибка может дорого обойтись.

Дева

Не ищите обходных путей! Подходите к любому решению просто, не нужно искать хитроумных троп. Они вам на этой неделе только повредят.

Весы

На этой неделе вы с удивлением поймете, что быть чуточку легкомысленным и ветреным очень даже приятно. В делах служебных ваша буйная фантазия принесет вполне материальные плоды. В течение  всей недели предстоит разрываться между домом и работой.

Скорпион

Возможны удачные операции с недвижимостью, есть надежда на получение кредита или спонсорской помощи. Благодаря друзьям  вы можете найти новый источник доходов. С середины недели начните экономить. Это не значит, что вы на пороге финансового краха. Просто временно не будет получаться откладывать деньги впрок.

Стрелец

Ваше великолепное чутье всегда подскажет, где зарыт "сундучок с сокровищами" и как легче всего его заполучить, но  не ставьте в известность коллег. Денежный дождь прольется из неожиданных источников: солидная премия, старый долг, возможность подработать. 

Козерог 

Звезды советуют отбросить рутину, открыть дорогу всему новому и неуклонно двигаться вперед. Вам лучше других известно, что под лежачий камень вода не течет. Забудьте фразы: "не могу", "если бы". Все могу! Все получится! 

Водолей

Многим Водолеям  придется помериться силами с трудностями. Многие дела будут идти медленно, с задержками, опозданиями, возможна сильнейшая зависимость от людей и обстоятельств. Но настойчивости и упорства в достижении цели вам не занимать.


Рыбы

Роль "бойцовской рыбки" вам предстоит сыграть в начале недели. Ваш доход позволит побаловать себя покупкой красивых "легкомысленных" вещей. Масса возможностей для улучшения материального положения появится к выходным. 

Для всех знаков зодиака: 

Предприниматели начнут новый проект и завяжут новые перспективные контакты. Связи с коллегами из других городов развиваются успешно, возможны поездки, способствующие развитию дела. Многие  подумают о приобретении недвижимости, связанной с бизнесом, и во второй половине недели могут реализовать свой проект. На личном фронте "переменная облачность".


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийастрологияволжанегороскопновостиволгоград
0
0