Волжский Пятница, 29 марта
Новый год, 29.12.2017 10:00

С Новым годом волжан поздравил семейный магазин «Удачный выбор»

Если вы решили купить яркий или оригинальный подарок на Новый год своим близким, то «Удачный выбор» - именно то, что нужно!

Магазин поделен на большие залы. Огромный выбор одежды. От мужских брюк и джинсов, до женских коктейльных платьев и мягкой пижамы. Богатый ассортимент обуви. И всё по низким ценам!

До Нового года остаются считанные дни. И именно в «Удачном выборе» вы можете быстро купить именно то, что понравится вашему дорогому человеку. Для детей есть специальные отдел с игрушками. Мальчишки оценят сочный ассортимент из различных машинок и конструктора. А вот милых девочек порадует коллекция кукол и мягких игрушек.

Сумки, спортивные, дорожные, кошельки – порадуют любителей путешествовать в новогодние каникулы. Ведь именно эти обиходы – главное в отпуске.

Нельзя не отметить широкий охват коллекции зимних курток. Джентльмены и дамы не замерзнут этой зимой благодаря широкому выбору моделей.

Магазин "Удачный выбор" ждет вас по адресу: улица Мира дом 42 "П" (торговый центр "Волжский пассаж"). Отдел находится на втором этаже. 

Всем Счастья в Новом Году!


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0