Волжский Среда, 12 февраля
Новый год, 29.12.2017 07:28

Глава города поздравил волжан «с высоты птичьего полета»

Город предстал на ролике во всей красоте. 

Игорь Воронин выложил красивый ролик в своем профиле в соцсети Instagram. Глава города поздравил горожан с наступающим, 2018, годом.

Игорь Николаевич в этом году постарался для новогоднего настроения местных жителей на славу: весь город просто сияет от праздничных украшений. Город красив даже в самых малолюдных уголках. 

Мэр Волжского выложил видео с высоты птичьего полета, откуда наблюдается почти весь город и его "яркие" пятна среди темного времени суток. 

- Волжане, очень хотелось создать для вас праздничное настроение в городе! Надеюсь, у нас это получилось! С наступающим Новым годом! - пишет глава в своем Instagram. 

Волжане завалили Игоря Николаевича комментариями. В большей степени - это благодарность за старания и красоту в городе. 

Поздравление.jpg



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепоздравленияновостиворонин
0
0