Волжский Четверг, 18 апреля
Новый год, 28.12.2017 21:08

Волжане подумали о том, под каким деревом встречать Новый год лучше

О предпочтениях волжан решила узнать редакция "Блокнота Волжского".

В разгар предновогодней суеты многие не успевают подумать о том, какая елка лучше - настоящая или искусственная. Но находятся и те, кто отмечает новогоднюю ночь в теплых странах. Именно поэтому редакция "Блокнота Волжского" решила узнать, под каким деревом лучше встретить бой курантов - пальмой или елкой.

Елка

Конец декабря в Волжском обычно просто заполонен "елочной" суетой. Горожане подбирают в свое жилье большую или маленькую, искусственную или "живую", зеленую или "голубую" ель. Как правило, мы радуемся, когда удается урвать благородное настоящее и, конечно красивое, хвойное дерево. Однако для этого не всегда и не все имеют возможность. Поэтому украсить хоть какое-нибудь дерево для праздничного настроения стремятся многие. 

Пальма

Пальмовые растения это малознакомое дерево для волжан. Ведь в нашем городе пальмы не растут. Однако экзотическое растение можно встретить в южных странах, куда предпочитают уезжать горожане во время зимних каникул. Поэтому некоторые из местных жителей променяли традиционную елочку на роскошную пальму среди песка. 

Елка.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиелкапальмановый год
0
0