Волжский Четверг, 18 апреля
Новый год, 29.11.2017 15:05

С первого декабря волжанам предложили очистить и укрепить свое здоровье в соляной пещере

Компания «СольДар» пригласила горожан на открытие своей соляной пещеры в Волжском.

Галотерапия - один из древнейших аэротерапевтических методов оздоровления. Соляные пещеры обладают уникальными природными свойствами, которые благоприятно воздействуют на человеческий организм и его иммунную систему. Теперь и в Волжском посещение соляной пещеры стало возможным.

Первого декабря соляная пещера «СольДар» открывает свои двери для посетителей по адресу: город Волжский, проспект Ленина, 92 Б.

Пещера располагается прямо в центре шумного мегаполиса. Посетителей «СольДара» ждут здесь, для того, чтобы они пришли отдохнуть душевно и физически. Приятная тишина и покой соляной комнаты - ничто по сравнению с воздухом, который насыщает вашу кожу всеми необходимым микроэлементами.

Также, весь декабрь будет действовать акция — первое посещение совершенно бесплатно. Помимо этого волжане могу приобрести подарочные сертификаты и абонемент.

Соляная пещера будет полезна практически каждому человеку, желающему укрепить иммунитет и общий тонус. Эффект соляной пещеры заключается в том, что вы в течение 40 минут дышите воздухом, насыщенным полезными микроэлементами — йодом, магнием, кальцием и другими. Эпителий наполняется кислородом, калием, кальцием, натрием и другими элементами. Согласитесь, что после долгой трудовой недели в шумном городе, где воздух постоянно пропитан выхлопными газами и выбросами с заводов, это будет огромным подарком для вашего организма. Спелеотерапия, а именно так по-научному и называется оздоровление в соляных пещерах, не только приятное занятие, но и полезное.

Здесь полностью отсутствуют аллергены и вредоносные бактерии. Благодаря распылению, воздух насыщается солевым аэрозолем, обладающим целебным воздействием на органы дыхания. Частицы аэрозоля беспрепятственное проникновение в глубокие отделы дыхательной системы. Соляная пещера будет полезна практически каждому человеку, желающему укрепить иммунитет и общий тонус. Страдающим от аллергии и дерматологических заболеваний, ЛОР- заболеваниями, ионизированный воздух помогает избавить от кашля и насморка, так же нормализует кровообращение и способно устранить гипертонию. Более того, доказано, что помогают эффективно похудеть. Снижение веса достигается за счет улучшения обмена веществ. Особенно популярна спелеотерапия у детей. За несколько сеансов ребята смогут укрепить иммунитет и улучшить состояние хронических заболеваний. Курильщикам пребывание в соляной пещере не только улучшает вентиляцию легких, но и снижает желание курить, что очень важно для тех людей, которые хотели бы покончить с этой вредной привычкой. А также тем людям, которые живут или работают в местах, оказывающих неблагоприятное воздействие на органы дыхания.

В пещере поддерживается комфортная температура и микроклимат . Попадая в благоприятный режим, каждая клетка нашего тела начинает активно обновляться, в связи с чем человек быстрее получает оздоровление и ощущает прилив жизненной энергии. В организме человека улучшаются все обменные процессы, начинают высвобождаться токсические вещества, которые способны нанести вред . Первое и самое важное правило посещения соляной пещеры, как для взрослых, так и для детей- нельзя прерывать курс. А если вы решили посетить 10 -15 сеансов, значит, необходимо посещать их ежедневно, иначе процедура будет не эффективной.
Соляная пещера - это место, где воздух очищается от болезнетворных микроорганизмов, пыли и иных примесей.

Более подробную информацию и стоимость посещения вы можете узнать по телефону:
8-961-687-01-43.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийсоляная пещераздоровьемедицина
0
0