Волжский Пятница, 19 апреля
Экономика, 10.11.2017 10:25

Самые приятные скидки на куриное филе оказались в «Магните» и «Карусели» в Волжском

А вот в "Радеже" и "Покупочке" обошлись без желтеньких ценников. 

По традиции каждую пятницу мы устраиваем рейд по торговым сетям Волжского с единственной целью - узнать, где выгоднее запастись тем или иным продуктом по приятной цене. На этот раз мы остановились на популярном мясном продукте - филе курицы. 

Оно пользуется спросом почти в каждой семье, ведь из него можно сделать и сочные вкусные котлетки, и аппетитные отбивные, и диетические паровые блюда. У стройных красавиц это вообще продукт номер 1. И они знают десятки полезных низкокалорийных рецептов из куриного филе. 

Так вот на этой неделе почти все торговые сети Волжского предложили вполне приличные цены на этот продукт. Особо порадовали "Магнит" и "Карусель". В первом магазинчике у дома оказалось со скидкой в 27% филе от белгородского производителя "Белая птица" по цене 198 рублей. 
магнит.jpg

В "Карусели" желтый ценник порадовал еще больше - филе от "Мираторг" предложили по 179 рублей. Но здесь же оказались и самые дорогие фелешечки - по 202 рубля, а килограмм от производителя "Круглый год" и вовсе потянул на 224 рубля. 
карусель.jpg

А вот в "Покупочке" и "Радеже" на этой неделе обошлись без желтых ценников на этот продукт. Филе от одного производителя "Благояр" в первой торговой сети предложили по 193 рубля, во второй по 197 целковых. 
покупочка.jpg

радеж.jpg
Кстати, покупая филе, обязательно смотрите на срок годности. У охлажденного мяса он небольшой - примерно пять суток. Поэтому за скидками часто скрываются продукты, у которых подходит эти сроки выходят. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекурицаценыторговля
0
0