Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 29.04.2021 10:33

Сбил 8-летнего ребенка на проезжей части: мальчика госпитализировали в Волжском

В четверг, 29 апреля, стали известны подробности двух ДТП в Волжском. В результате аварии с травмой головы был доставлен в больницу 8-летний мальчик.

Как сообщили редакции «Блокнот Волжский» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в семь часов вечера 42-летний автомобилист, который находился за рулем Lada Granta. Он ехал по улице Волжской Военной Флотилии со стороны улицы Пушкина в сторону улицы Мира. Напротив дома №80 «А» водитель сбил 8-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неустановленном месте. В результате аварии у школьника разбита голова, сейчас он находится в больнице.

Это не единственное дорожное происшествие в Волжском за 28 апреля. В половину десятого вечера 32-летний водитель Lada Granta передвигался на авто по улице Оломоуцкая в сторону улицы Александрова. В момент поворота на регулируемом перекрестке на улице Мира к улице Нечаевой не стал занимать крайнее левое положение. При этом не уступил дорогу. За это автомобилист поплатился, а именно: столкнулся с автомобилем Audi A5, за рулем которого находился 27-летний волжанин.

- В результате ДТП водитель «Лада Гранта» и 24-летняя пассажирка «Ауди» осмотрены на месте бригадой скорой помощи, от госпитализации отказались, - сообщили в пресс-службе ведомства. 

Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанешкольникДТПавария
0
0