Волжский Суббота, 27 апреля
Политика, 25.11.2013 09:39

Счастье в семье

/uploads/news/3566/stomatologiya11.jpg
Это так просто и так сложно одновременно - иметь счастье в семье. Любовь, дети, друзья, путешествия и, конечно же, здоровье. Мы всегда рады помочь Вам и всем членам вашей семьи: детям, родителям.

/uploads/news/3566/stomatologiya22.jpg
«Семейная стоматология» - это уютная и комфортная обстановка, безупречная вежливость и внимательное отношение персонала, чуткий подход и глубокое понимание стоматологических и психологических проблем всех пациентов от самых маленьких до пожилых людей.

/uploads/news/3566/stomatologiya33.jpg
Мы готовы решить любую проблему здоровья Ваших зубов, а улыбка и хорошее настроение – гарантированный подарок каждому нашему пациенту!
Несмотря на то, что стоматология молодая, она является многофункциональной, оснащена новейшим, современным оборудованием, диагностической аппаратурой, надежными системами дезинфекции и стерилизации.

/uploads/news/3566/_dsc8889.jpg
Кроме наличия современного оборудования, мы гордимся нашими опытными специалистами в области стоматологии, ведь именно они определяют качество лечения. Доктора нашей стоматологии внимательно отнесутся к Вашей проблеме, окажут необходимую помощь в выборе подходящих методик и проконсультируют по вопросам лечения или профилактики.

/uploads/news/3566/stomatologiya2.jpg

Наши услуги:
• Терапия
• Ортопедия
• Детская стоматология
• Хирургия
• Пародонтология
• Рентген
• Имплантология

Особое внимание мы уделяем нашим самым маленьким пациентам – поход к зубному врачу никогда не будет для них страшным и болезненным. Наш чуткий и внимательный персонал легко найдет контакт с Вашим ребенком. За просмотром мультфильмов в сказочном кабинете он не заметит, как пройдет лечение, по окончании которого ждет приятный подарок.

Наша «Семейная стоматология» обладает собственной зуботехнической лабораторией, которая оснащена самым современным оборудованием и материалами для изготовления всех видов зубных протезов, мы работаем с ведущими мировыми производителями материалов и немецким оборудованием для стоматологии, что позволяет осуществлять полный цикл изготовления зубных протезов собственными силами. Это даёт нам полный контроль над результатами и уверенность в стабильном качестве протезирования зубов в нашей стоматологии. 
Высококвалифицированные специалисты зуботехнической лаборатории постоянно совершенствуются в своей деятельности, для чего регулярно проходят курсы повышения квалификации, тренинги, семинары как в России, так и зарубежом.

Опыт наших специалистов, а также современное  лабораторное оборудование и материалы, гарантируют  нашим клиентам высочайшее качество продукции!

/uploads/news/3566/_dsc9023.jpg

Умеренные цены и гибкая система скидок студентам, пенсионерам, а так же скидки для всей семьи делают лечение в нашей стоматологии доступным для всех кто нуждается в стоматологической помощи.
Обратившись в «Семейную стоматологию» Вы и Ваши дети получите качественное и эффективное лечение!

«Семейная стоматология» расположена по адресу г. Волжский, ул.Мира 150д (38м/р)
Записаться на прием можно по номеру (8443) 53-01-01
8-917-331-02-02

Мы работаем: с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00.
в субботу с 9.00 до 15.00
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0