Сдача квартиры обернулась проблемами: волжанка поделилась своим опытом
Фото прислала Надежда
Читайте также:
- В Волжском мужчина избил собутыльника до больничной койки и сбежал (02.07.2026 15:21)
- Волжанин лишился права выезжать из города из-за 6 000 рублей (02.07.2026 13:23)
- «Бордюр положили, а пандуса нет»: в Волжском мамы с колясками штурмуют тротуары после ремонта на Пушкина (02.07.2026 12:24)
- Волжский накроет жара в первые июльские выходные (вчера, 08:11)
- «Три года буллинга»: многодетная мать из Волжского заявила о бездействии после нападений на сына (вчера, 14:23)
В редакцию обратилась жительница Волжского, которая более года сдавала свою квартиру семье из четырех человек — супругам и двум маленьким детям. По словам женщины, жильцы проживали в доме по адресу ул. Пушкина, 48.
Как рассказала хозяйка квартиры, за время проживания арендаторов соседи неоднократно жаловались на шум, громкую музыку и семейные конфликты, которые, по их словам, могли продолжаться до поздней ночи или раннего утра. По информации волжанки, жильцы дома несколько раз вызывали сотрудников полиции, однако ситуация кардинально не менялась.
После того как семья съехала, хозяйка квартиры обнаружила жилье в неудовлетворительном состоянии. В подтверждение своих слов она предоставила видеозапись, сделанную после выезда арендаторов. Хозяйка квартиры призывает других арендодателей внимательно подходить к выбору жильцов.
Видео прислала Надежда
Редакция не располагает официальным подтверждением изложенной информации. Публикация основана на обращении хозяйки квартиры и отражает ее точку зрения.
Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» обратился Александр Власенко, который уже много лет судится с «Волжскими тепловыми сетями». Суть спора, по словам волжанина, заключается в том, что компания складывает показания его личного теплосчётчика с приборами учёта жилой части дома, искусственно создавая «виртуальный» общедомовой прибор, и выставляет счета за тепло, которого он не потреблял. По словам местного жителя, такая практика не только незаконна, но и фактически убивает малый бизнес в нежилых помещениях.
Олег Евсеев