Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 05.05.2022 11:00

Сделано в России: стильная и качественная женская одежда Miata

В последние несколько недель прогулки по волгоградским торговым центрам заметно поскучнели: покупателей не радуют закрытые двери магазинов европейских брендов. Альтернатива модным маркам есть, и не обязательно искать ее в китайских рядах на рынке.


В Волгограде с успехом развивается бренд женской одежды с собственным производством Miata*. Красивое название уже знакомом модницам во многих городах России, где есть фирменные магазины бренда. Также продажи активно ведутся через сайт.


Волгоградские швеи отшивают одежду для модниц по двум направлениям: повседневная одежда и коллекции для сна и отдыха. Для пошива отбирают только качественные ткани и фурнитуру. Все модели бренда Miata разнообразны по фактурам ткани, цветовым решениям и модельным линейкам. В них вы будете чувствовать себя комфортно и при этом стильно — дизайнеры следуют самым модным трендам. 

Немаловажно, что размерная линейка бренда очень широкая — от 42 до 60 размера. Здесь найдут наряды по душе и фитоняшки и пышечки.

К этой весне Miata* по традиции обновила коллекции, представив покупателям широкий выбор стильных платьев, сарафанов, туник, юбок и сарафанов в повседневной коллекции. Есть новинки и в коллекции для отдыха и сна. Пижамы, домашние комплекты, ночные сорочки тоже должны быть модными и стильными — этот принцип Miata соблюдает неукоснительно.

- Miata* - это высокое качество, доступные цены, регулярное обновление ассортимента и широкий размерный ряд, - говорят о главных принципах создания своей продукции создатели бренда.

Познакомиться с ассортиментом можно на сайте или в фирменных магазинах, где заботливые продавцы помогут с выбором для создания стильного и безупречного образа.

Торговый Дом «Гамма текс»

Сайт 

По вопросам сотрудничества на эл.почту tdgammatex@mail.ru

Пн-Пт 10:00-18:00

+7 (960) 886-66-73 WhatsApp 


    



      Магазины женской одежды Miata INTOP*

   

             г. Волгоград, ТЦ “Ворошиловский”, 2 этаж , работает с 10.00 до 22.00, справки по тел. 8-988-004-65-12


             г. Волжский ТРК "ВОЛГАМОЛЛ", 1 этаж, работает с 10.00 до 22.00, справки по тел. 8-988-499-68-86

                * Miata INTOP* (Миата ИНТОП)


              Соц. сети: ВКонтакте  , Telegram








Новости на Блoкнoт-Волжский

Сделано в России

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская область
1
0