Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.05.2022 07:32

Для большинства волжан отключение света оказалось трагедией

В четверг, 5 мая, редакция «Блокнот Волжский» подвела итоги опроса под новостью о том, что в городе после праздников отключат свет.

Буквально за несколько часов участие в опросе приняли 120 человек. На вопрос «Отключение света для вас - трагедия?» положительно ответили 52,5% местных. Выяснилось, что большинство волжан очень переживают по поводу отключения электроэнергии.



- Да, конечно! Я работаю из дома с ноутбука, свет выключат, зарядка сядет и как быть? Ехать куда-то, чтобы работать? Достали уже, то воду выключают, то свет, то газ, - комментирует волжанка.

Меньше половины местных жителей не видят в отключении света ничего страшного. Данный процентаж считает, что сейчас день становится длиннее и можно прожить без электроэнергии.

- Да что ныть то..ну выключат свет на 1-2 дня. Ничего страшного. День сейчас длинный. Пока на работе, пока с ребенком погулять, пришел уже и ночь, спать пора, - высказал свое мнение местный житель.

Напомним, в Волжском 4 мая сразу после первых праздничных выходных, в ряде домов отключили электричество. Отключения коснулись частного сектора. 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеопросмнениясветэлектроэнергия
0
0