Женщина-кошка вышла на улицы 1 мая, чтобы соблазнить местных своим хвостом
![Женщина-кошка вышла на улицы 1 мая, чтобы соблазнить местных своим хвостом Женщина-кошка вышла на улицы 1 мая, чтобы соблазнить местных своим хвостом](http://s1.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/336/p2j9d4macggdosc0fvr54f0o6frtyxtw/park_Volzhskiy_32_.jpg)
Читайте также:
- 12-летний волжанин стал 2-кратным чемпионом ЮФО по тхэквондо (03.05.2022 11:01)
- В Волжском добросовестные жители разыскивают владельца детского самоката (03.05.2022 12:28)
- В Волжском 6 человек напали на депутата от ЛДПР Воронова к 1 мая: мужчина в больнице (03.05.2022 10:07)
- «Как хотите, так платите»: в Волжском не стали раскладывать квитанции в ящики и скинули кучей на подоконник (03.05.2022 10:01)
- В Волжском состоялся традиционный фестиваль колокольного звона (03.05.2022 21:01)
В распоряжении «Блокнот Волжским» оказалось видео с гуляющей по Волжскому 1 ма, женщиной-кошкой. Девушка, шествующая по парку «Волжский» в черном латексном костюме, вызвала бурную реакцию у волжан.
- Она такая необычная, смешная и смелая. Выйти в таком костюме надо смелость иметь. Впрочем, такую хорошую фигуру надо показывать и хвалится ей. Глаз радуется, когда она фланирует по парку – помахивая хвостиком, - рассказал очевидец Руслан.
- Странная она какая-то, ходит всегда одна и не с кем не общается. Подростки от нее в восторге, а взрослые мужчины глаз не могут оторвать, так и пялятся на ее пятую точку, - возмущена автор видео Марина.
Добавим, что девушка в костюме женщины кошки была и ранее замечена в парке «Волжский» и даже попала в кадр фотокорреспондента «Блокнот Волжский». Устраивающая свой перформанс волжанка на высоких каблуках в латексном костюме прогуливается по аллеям парка. Мотивы, заставившие девушку надеть костюм популярного героя комиксов, неизвестны, впрочем, также неизвестно кто и она сама.
Ольга Петрова
Новости на Блoкнoт-Волжский