Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 25.04.2022 12:31

Аттракционы, кукольный театр и концерт: фоторепортаж с открытия сезона в парке «Волжский»

В Волжском 24 апреля в парке «Волжский» состоялось открытие сезона. Специальный фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» побывал в парке и запечатлел, как местные жители провели время на подготовленных для них мероприятиях.




На аллее возле колеса обозрения состоялась выставка-продажа товаров местных производителей. Волжане смогли побаловать себя продукцией, сделанной в родном городе.




Для юных волжан театр кукол «Арлекин» представил спекталь «Приключения Незнайки ии его друзей». Дети были в восторге от оживленных героев любимого мультфильма.




Также в парке «Волжский» проходила интерактивная программа, на которой выступал иллюзионист и веселые аниматоры. На лица детей наносили бесплатный аквагрим. Не обделили вниманием и старшее поколение. На алле ветеранов проходил танцевальный вечер.




В завершении открытия сезона волжан порадовала концертная программа на летней сцене. Здесь для местных жителей танцевали, пели, играли на барабанах и устраивали показ мод. С лиц волжан не сходила улыбка. Весь день в парке «Волжский» чувствовалась доброжелательная атмосфера.

Анастасия Бахтина

Фотограф: Александр Агафонов

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанепаркоткрытие сезонаконцертаттракционы
1
0