Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 04.10.2020 14:42

Скандальная семья с 9 детьми из Волжского в третий раз побывала на федеральном канале

Волжский снова «прославился» на всю страну.

В четверг, 1 октября, многодетная семья из Волжского, которая давно мелькает в местной прессе, уже третий раз побывала на программе «Мужское/Женское» на «Первом канале». Ольга и Александр Винокуровы рассказали, что у них забрали восьмерых детей. Самого младшего - девятого, оставили. Родителей ограничили в правах.

- Ольга Мордовина и Александр Винокуров были гостями нашей студии дважды. После эфира они получили квартиру от государства, родили еще двоих детей и официально узаконили свои отношения. Но их счастье длилось недолго: органы опеки ограничили Ольгу и Александра в родительских правах, а детей передали в разные приемные семьи. Теперь за детей борются не только родители: родственники первого мужа Ольги уверены, что отдавать ей детей нельзя! - написано в описании к ролику программы на YouTube.

В ходе программы выяснилось, что Александру Винокурову выделили квартиру, так как он сирота. В декабре 2018 года семья переехала в свою «однушку». Через какое-то время на главу семьи завели уголовное дело. Александр рассказал в студии, что его якобы подставили: написали заявление в полицию от лица жены Ольги о покушении на нее и ребенка. Мужчина получил условный срок. Семья этот факт отрицает.

Сейчас и Ольга, и Александр борются за то, чтобы вернуть детей в семью. 

Видео: Первый канал

Напомним, что до переезда в Волжский Ольга жила со своим бывшим мужем Андреем, отцом семерых детей, в общежитии Камышина. Затем вышла замуж за молодого человека Александра и родила ему двух детей. Знаменитой семья стала после выпуска первой программы «Мужское/Женское», где они на всю страну рассказали все подробности своей жизни.

После переезда семьи в Волжский из Камышина, они заявили в соцсетях о том, что им нечем кормить детей. Ситуация произошла в начале 2019 года. Сердобольные волжане бросились помогать: жители собирали вещи и продукты, а общественники предлагали свою помощь. Вскоре все были разочарованы. Помощь в трудоустройстве супругами Винокуровыми отвергалась. Им нужны были деньги, еда и одежда, работать они не собирались.

После того, как в «Блокноте» появилась статья об истинном положении дел, глава семейства даже звонил с угрозами в редакцию. Он обещал «рога поотшибать» корреспондентам


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимужское/женскоевинокуровымногодетные
1
0