Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 13.11.2022 10:28

Сломала кассу и убежала: сотрудники FixPrice* в Волжском рассказали ситуацию со своей стороны

Редакции «Блокнот Волжский» 13 ноября сотрудники магазина FixPrice рассказали свою точку зрения на ситуацию, возникшую в магазине на улице 40 лет Победы. Сотрудники рассказали, что покупатель разбил кассу и с насмешкой ушел.

- К нам в магазин пришла женщина за покупками. Подходя расплатиться, она уронила кассу и тут же подняла ее как ни в чем не бывало. Сотрудник сделал ей замечание, но она только засмеялась и все. На вопрос, как решать проблему, волжанка ответила, что ей все равно, ведь это проблемы продавцов, которым между прочим платят приличную зарплату, - рассказали в FixPrice.

Со слов одной из сотрудниц, в магазине имеется видео момента, когда женщина уронила кассу. В ближайшее время в магазин низких цен предоставят документы и счет за ремонт кассы.

- Мы хотим, чтоб нас не клеветали, так как эта женщина. Если бы она не убежала из магазина после всего, смеясь нам в след, то мы бы вызвали полицию. У нас есть все доказательства!, - поделились сотрудники.

Напомним, как рассказала волжанка, она пришла в магазин низких цен по адресу улица 40 Лет Победы, 26 накануне со своей маленькой дочкой. Кроме недостатков в логистике магазина - волжанка рассказывает, что покупатель не имеет прямого доступа к большинству товаров из-за коробок и других товаров, она столкнулась и с хамством сотрудников.

- В магазине вечно нет доступа к нужному товару - всё заставлено паллетами, тяжёлые товары стоят как большие корзины на верху, то есть, если начать доставать, то это всё тебе голову полетит тебе, или ещё хуже, ребёнку. А сегодня была ошарашена хамством продавца данного магазина, я нечаянно уронила незакреплённый на кассе аппарат. После этого я сразу извинилась перед сотрудниками, аппарат не сломался. Но данная особа, сотрудник, набросилась на меня с матом при моём ребёнке и других покупателях, обозвав меня ненормативной лексикой, оскорбив. Орала на меня, крича, чтоб в этом магазине я не появлялась, - рассказывает Ирина. 

*FixPrice - фикс прайс

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанефикс прайсмагазинкомментарий второй сторонысломала кассу
0
1