Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 12.11.2022 15:05

Мать с 2-летним ребенком прилюдно оскорбил и унизил продавец магазина в Волжском «Fix Priсe»*

В редакцию «Блокнот Волжский» 12 ноября обратилась местная жительница Ирина Хирова (прим. от ред.: имя изменено по просьбе обратившейся). Девушка рассказала о неприятном происшествии в магазине «Fix Priсe»* на улице 40 Лет Победы. В ходе конфликта с продавцом, рассказывает Ирина, тот прибег к ненормативной лексике и оскорблениям.

Как рассказала волжанка, она пришла в магазин низких цен по адресу улица 40 Лет Победы, 26 накануне со свой маленькой дочкой. Кроме недостатков в логистике магазина - волжанка рассказывает, что покупатель не имеет прямого доступа к большинству товаров из-за коробок и других товаров, она столкнулась и с хамством сотрудников.

- В магазине вечно нет доступа к нужному товару - всё заставлено паллетами, тяжёлые товары стоят как большие корзины на верху, то есть, если начать доставать, то это всё тебе голову полетит тебе, или ещё хуже, ребёнку. А сегодня была ошарашена хамством продавца данного магазина, я нечаянно уронила незакреплённый на кассе аппарат. После этого я сразу извинилась перед сотрудниками, аппарат не сломался. Но данная особа, сотрудник, набросилась на меня с матом при моём ребёнке и других покупателях, обозвав меня ненормативной лексикой, оскорбив. Орала на меня, крича, чтоб в этом магазине я не появлялась, - рассказывает Ирина. 

По словам женщины, ссору также наблюдала и директор магазина, но не предпринимала никаких мер. При ссоре, говорит Ирина, с ней была ее 2-летняя дочь. 

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий всех заинтересованных сторон. 

Напомним, что это далеко не единственный магазин, где жители встречают трудности. Так, например, 22 октября в редакцию обратилась мама 5-летнего ребенка, которому отказали в посещении туалета в ТЦ «Волжский Пассаж». 

Добавим, что еще в далеком 1972 году заместитель главного санитарного врача СССР утвердил правила устройства общественных туалетов. Они действуют и сегодня. Именно там и появился пункт о том, что в торговых центрах общественные туалеты быть должны быть. 

Напомним, что жителей Волжского не устраивает отсутствие туалетов не только в ТЦ города, но и на территории общественных пространств. Так, 1 августа жители Волжского обратились в редакцию «Блокнот Волжский» с жалобой на парк «Новый город».

*Фикс Прайс 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьмагазинхамствожалоба
0
1