Волжский Пятница, 19 апреля
АВТО, 11.11.2022 17:34

70 бесед и 21 штраф: массовый рейд на дорогах устроят ГАИ в Волжском

В Волжском с 11 ноября стартуют мероприятия по массовой проверке автомобилистов. Большой рейд ГИБДД на этой неделе будет двухдневным - особенно яро нарушителей будут ловить в вечер пятницы и утром в воскресенье. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на данные ОГИБДД города, массовые рейды пройдут с привлечением всего личного состава. Запланированы они на вечер 11 ноября, а также первую половину дня 13 ноября. Поэтому, дорогие автомобилисты, а особенно любители выпить в субботу, - не надо вам оно, ездите на общественном транспорте после бурных выходных. 

Добавим, что сотрудники ГИБДД намерены следить за всеми грубыми нарушениями ПДД. И это правильно! Водите с удовольствием для себя и других - не нарушайте и будьте здоровы. 

Добавим, что в ходе аналогичного рейда на прошлой неделе, сотрудники пресекли 19 нарушений, среди них правила проезда пешехода, перевоз ребенка без сидения, проезд на красный и тонировка. Оштрафовали и двух пешеходов, еще с 7-ю десятками провели профилактические беседы. 

К слову, неудивительно, если нарушали пешеходы на участке дороги у поликлиники Фишера. Именно на этом месте урбанисты вот уже несколько лет добиваются установки перехода. Вот и накануне Волжский горсуд в очередной раз обязал поставить зебру Комитет при мэрии. Однако это явно не точка - будем ждать новой апелляции и очередных затягиваний процесса. 

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьгаигибддрейд
0
0