Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 25.05.2019 12:30

Сломанное дерево угрожает маленьким волжанам

Опасность прямо посреди двора, рядом с детской площадкой.

Вчера, 24 мая, в распоряжение журналистам "Блокнота Волжского" попало видео, снятое волжанкой Светланой Кулешовой во дворе дома по улице Пионерской, дом № 30.

- Уже неделю назад от сильного ветра сломалось дерево. Это безобразие у нас твориться во дворе. Под деревом бегают дети, а эта ветка угрожающе нависает. Для взрослого человека она, может, и не представляет опасности, а вот если она отвалится, когда рядом будут малыши? Рядом находится детская площадка, где играют дети, и в любой момент она может упасть, - возмутилась волжанка.

На видео действительно видно, что сломанная ветка на дереве нависает над землей. Мы надеемся, что в кротчайшие сроки специальные службы устранят эту проблему и детская площадка будет безопасной для жителей двора.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийновостиобращения гражданволжанедворы Волжского
0
0