Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 25.10.2017 14:15

Смелая, дерзкая, как пуля резкая танцовщица вызвала гнев таксистов, экономя на проезде в Волжском

Бурный скандал развернулся вокруг сексуальной красотки Аделины из Волжского.

На девушку ополчились водители, с которыми она забывает рассчитаться за проезд. Причем делает это с завидной регулярностью. 

- Заказ был через Яндекс.Такси, - рассказала "Блокноту Волжского" водитель Ольга Крикливец. - Я её привезла на первый адрес, и спросила, куда дальше поедем, потому что, была только улица, а номера дома не была. Она сказала в институт по 40 лет Победы и вышла, сказала что сейчас подойдёт и пропала. 
 
Ольга разместила фото экономной волжанки, предупреждая своих коллег. Тут же откликнулись несколько человек, которые также пострадали от сексуальной красавицы. Таксисты подтвердили, что случай далеко не единичный. Девушка, якобы, работает танцовщицей go-go, но деньги предпочитает тратить на себя любимую, махая рукой на сопутствующие расходы. 

Аделина тут же вышла на связь с редакцией "Блокнота Волжского", уверяя, что это не она обманула таксистов и вообще она исправно платит за проезд. На что девушка-таксистка ответила категорично. 

- Я что не вижу кого везу? Я её узнала. Конечно, она не расскажет вам, как кидает таксистов. Но среди пострадавших не я одна. Так что пусть деньги привезёт за проезд, мне и остальным таксистам, которых она кинула.

К слову сказать, сама Аделина оказалась не робкого десятка и даже вступила в жаркий спор, который развернулся по поводу ее поведения, отрицать вину не стала, и даже спросила - не отвезет ли ее кто-нибудь еще по нескольким адресам. Что касается самой ситуации, то, чтобы она не превратилась в очередную бесполезную болталку, водители, тем более, что пострадавших насчиталось немало, могут обратиться в правоохранительные органы. Если конечно захотят наказать плутовку. 




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетакситаксист
0
0