Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 05.09.2022 13:21

Смертельная драка в Волжском попала на видео: полная запись

В Волжском 5 сентября полное видео смертельной драки накануне появилось в социальных сетях. Городские сообщества распространяют запись по своим каналам. 

Драка произошла днем 4 августа в 201 квартале у одного из заведений с розливом пенного. Правоохранители разбираются в ситуации, на данный момент точных подробностей от следователей нет - пока идет расследование многие факты остаются под грифом секретно и не просачиваются в СМИ. 

Корреспондент «Блокнот Волжский» смог пообщаться с одним из очевидцев. По его словам, во время драки, когда мужчины упали на землю, тот что сверху наносил удары локтем, которые и стали причиной гибели второго участника разборки. По словам свидетеля, смертельным мог стать тертий из девяти ударов локтем в область головы. Предположительно, он мог прийтись в висок. 

Видео: Жесть Волжский

По данным следователей Волжского на данный момент идет ход возбуждения уголовного дела, подозреваемый задержан. Расследование началось. 

Напомним, драка была не долгой. Человека убили буквально за 40 секунд. Нападавший наносил точные удары в область головы, в то время пока погибший пытался выстоять и отразить их. В какой-то момент мужчины упали на асфальт. Тот, что оказался сверху нанес 9 точных ударов локтем в лицо погибшего. Затем его оттащили прохожие. Однако, оказалось поздно. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдракасмертьубийствоубилпивнаяпьяная драка
0
0