Волжский Суббота, 05 апреля
Происшествия, 17.10.2021 11:15

Смертельный пожар в Волгоградской области случился ночью

В воскресенье, 17 октября, стало известно, что ночью в Урюпинском районе в хуторе Маховском произошел смертельный пожар.

О происшествии диспетчеру сообщили в 00:54. Деревянный дом размером 6х11 метров, расположенный в переулке Луговом, полыхал по всей площади. Огнеборцы устранили горение в 01:12. К сожалению, спасти не удалось 55-летнего мужчину. Он скончался в результате пожара. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил эксплуатации печного оборудования, сообщили в личном источнике, приближенном к экстренным службам региона.

Напомним, 12 октября в Городищенском районе произошел пожар, в результате которого пострадал пенсионер. К счастью, обошлось без трагедии. Мужчину осмотрели медики и он отказался от госпитализации. 



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

пожарпроисшествиеволгоградская областьскончался человекпожарныепричина пожара
0
0