Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 14.01.2022 06:30

Настоящая зима пришла в Волжский: прогноз погоды на выходные

15 января в Волжском отмечается День клубничного мороженого. Специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» Катя Американо рассказала, какой будет погода на выходных. В город пришла настоящая зима.

Утром в пятницу температура воздуха составит -10 градусов, к обеду - 3, а к вечеру столбики термометров покажут уже 0 градусов. Ночью будет совсем не по зимнему +1 градус. Порывы ветра в этот день достигнут 12 м/с. Атмосферное давление составит 744 мм. рт. ст. при относительной влажности 98%. 

Погода в субботу будет пасмурной, ожидается небольшой снег с дождем, а столбики термометров днем покажут +1 градус. К вечеру похолодает до -3. Порывы ветра достигнут 18 м/с. В этот день лучше остаться дома и полакомиться клубничным мороженым в кругу семьи. Атмосферное давление составит 744 мм. рт. ст. при относительной влажности 90%.


В воскресенье синоптики прогнозируют переменную облачность и небольшой снег. Днем температура воздуха составит -3 градуса, а к вечеру похолодает до -6. Порывы ветра в воскресенье достигнут 11 м/с. Атмосферное давление составит 757 мм. рт. ст. при относительной влажности 87%.

 


Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийснегопадпогодапятница
1
0