Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 27.04.2018 16:26

Сотрудники фирмы «СЕТ» привели в порядок одну из улиц Волжского

Свой вклад в городское благоустройство внесла фирма «СЕТ», недавно начавшая работу в Волжском. 

Во время традиционного весеннего субботника сотрудники ООО «СЕТ» привели в порядок улицу имени Карбышева, очистили от мусора прилегающую к многоэтажкам территорию, побелили деревья, убрали сухостой.

- Волжский имеет славу одного из самых благоустроенных городов России, - сказал заместитель директора ООО «СЕТ» Александр Еремин, принимавший вместе с сотрудниками активное участие в субботнике. – И вместе с другими горожанами мы хотим внести посильный вклад в процветание города.

В нынешнем году фирма «СЕТ» стала победителем конкурса на право содержания кладбищ, который проводился мэрией Волжского. Проведение конкурса обеспечило равный доступ хозяйствующих субъектов на общественные кладбища города, а также позволило выявить организацию, способную предоставить наиболее качественные услуги при организации похорон.

По итогам конкурса фирма «СЕТ» получила статус «Администрации кладбища». Необходимо отметить, что ООО «СЕТ» приняло на себя все расходы по содержанию кладбищ. Тем самым, в городском бюджете стало возможным сэкономить немалые средства, которые пойдут на другие социальные нужды в интересах волжан.

Теперь ООО «СЕТ» предстоит решить нелегкую задачу по наведению порядка на кладбищах города, обеспечению высокого уровня обслуживания.

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/ .

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостикладбищеблагоустройствогородпорядок
0
0