Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 24.05.2022 09:45

Создай 3D персонажа из «Brawl Stars» на бесплатном мастер-классе

Сегодня компьютерные технологии - неотъемлемая часть нашей жизни.
За ними – будущее цифровизации: детей приглашают на пробные уроки в IT*-академию Волжский.

Юных Волжан приглашают на бесплатный мастер-класс по созданию игры. Организаторы сообщают, что он пройдет в Компьютерной Академии ТОР.

«Ваш ребенок любит фантазировать и придумывать что-то новое? Проводит все свободное время за компьютером или планшетом? Пора направить его интерес в правильное русло!» — анонсируют организаторы.



Взрослых и детей в возрасте от 9 до 14 лет приглашают принять участие в пробном уроке «Создание 3D** персонажа из Brawl Stars***».

Участники мастер-класса узнают, с помощью каких инструментов можно создать своего собственного персонажа из Brawl Stars, им также расскажут секреты и «фишки» 3D моделирования. Кроме того, по итогу мероприятия ребенок создаст собственного персонажа из Brawl Stars. А родители смогут узнать об увлечениях детей в возрасте от 9 до 14 лет, им расскажут о направлениях профессионального компьютерного образования для детей и пользе IT-образования при выборе будущей профессии ребенка.

Участие бесплатное. Мероприятие пройдет 28 мая в 12.00 по адресу: г. Волжский ул. Александрова 18а, ТРЦ ВолгаМолл офисная часть, 3 этаж оф.6.

А также, спешим сообщить, что в Волжском продолжается набор в It Клуб , на время каникул в компьютерной академии «ТОР». 



В компьютерной академии TOP можно полноценно отдохнуть с интересными занятиями и развлечениями.

За каникулы ребенок может попробовать себя в разных направлениях IT-сферы и понять, кем он хочет быть в будущем.

Если ребенок увлекается компьютерными играми и гаджетами или мечтает стать блогером, дизайнером или программистом, стоит дать ему шанс окунуться в мир IT-технологий, на практике познакомиться со всеми его возможностями и создать свои уникальные IT-проекты.

Хотите, чтобы это лето было для вашего ребенка увлекательным и полезным? Чтобы он не играл в компьютерные игры, а научился их создавать сам? А еще чтобы узнал, как разрабатывать сайты, конструировать и программировать управляемых роботов и создавать собственные фильмы?

Тогда летние компьютерные каникулы от академии TOP — это именно то, что нужно! Преподаватели компьютерной академии TOP разработали интереснейший курс для детей от 7 до 14 лет.

IT — это одна из самых актуальных сфер современности.

Занятия во время компьютерных каникул будут проходить в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей академии — специалистов-практиков из IT-индустрии. 




На каникулах в компьютерной академии «ТОР» в Волжским не будет никаких скучных уроков. Это полноценный отдых с интересными занятиями и развлечениями.

Программа It Клуба направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода.

За подробной информацией по направлениям образования, переходите по ссылкам ниже:

Компьютерная Академия ТОР

Адрес: г. Волжский, ул. Александрова 18а, офисная часть 3 этаж, офис ,6,7.
Телефон: +7 (961) 075-91-75 и +7 (8443) 20-48-42


 Подробнее: на Сайте Академии http://volzsky.top-academy.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign={network}&utm_content={creative}&utm_term={keyword}  

*IT - ай ти
**3D - 3 д
***Brawl Stars - бравл старс

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

2
0