Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.07.2019 17:30

Стрижка и маникюр за 149 рублей

Женственность и красота - простое, но, вместе с тем, многогранно-сложное состояние в женщине, которое всегда стараются получить в итоге своей работы профессионалы из федеральной сети салонов красоты «ЦирюльникЪ». А их, между прочим, уже более 200 штук на территории всей страны. 

Девушки уже успели оценить качество работы и душевную, умиротворительную и абсолютно профессиональную атмосферу салона. 

Помимо того, что в «ЦирюльникЪ» доступные цены, в салоне работают мастера своего дела. Классика или новинка? Тут есть все!

Специалисты салона знакомы со всеми техниками колористики, перманентных и био-завивок. Вам всегда помогут с выбором вашего индивидуального образа. Также, здесь могут предложить восстанавливающие процедуры и уход для волос, такие как «счастье для волос», ламинирование, «ботокс» и «плазма». 

Не оставят и ваши ноготочки без внимания. Мастера ногтевого сервиса сделают ваши ручки и ножки ухоженными и красивыми. 

Сохранить вашу молодость помогут профессиональные косметологи. Вам нужен шугаринг? Мастера «ЦирюльникЪ» готовы, а также здесь есть депиляция и пилинг. 

Особое внимание уделяется безопасности. Все инструменты стерилизуются в специальном оборудовании, а мастера работают в одноразовых перчатках, которые вскрываются при клиенте. 

Приходите в «ЦирюльникЪ» и убедитесь – здесь работают профессионалы!


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0