Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 14.04.2020 14:29

«Супруга первая оказала мне помощь. Спасибо», - волжанин

Мужчина поблагодарил свою жену.

В редакцию «Блокнот Волжский» обратился местный житель Василий Зуев. Он рассказал, что 31 марта с ним случилась непростая ситуация. Самый первый человек, который оказался рядом и помог Василию, оказалась его супруга Оксана Зуева. За что он решил выразить благодарность любимой.

- Хочу сказать большое спасибо своей супруге за то, что она помогла мне выкарабкаться из ситуации с моей сломанной ногой. Когда у меня произошел инцидент, она первая, кто на это отреагировал и первая позвала медпомощь: позвала персонал, и, можно сказать, пытается меня поставить на ноги, - обратился к супруге через «Блокнот» Василий.


Волжанин рассказал, что получил бытовую травму при физических работах. Окружающие его знакомые впопыхах доставили Василия в ГБУЗ «Городская клиническая больница №1 им.С.З.Фишера», однако, перед этим волжанин успел позвонить супруге и сообщить о травме. Жена Василия - Оксана, как раз, работает рентгенлаборантом в больнице имени Фишера.

- Когда я сюда приехал, меня уже ждали «каталки» и врачи. Она это подготовила, помогла мне. Когда все это произошло, у меня даже документов с собой не было, возможно, мне бы не смогли помочь в больнице, - поделился волжанин.

Кроме этого, Василий поблагодарил персонал медицинского учреждения, который помогает ему скорее поправиться и выписаться.

- Также хочу сказать большое спасибо врачам и всему медицинскому персоналу травматологического отделения больницы имени Фишера города Волжский за то, что они каждый день способствуют моему выздоровлению, - добавил Василий. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею? «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжанинновостивидеохочу сказать
2
1