Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 20.07.2021 15:04

«Существа и их недотворчество»: видео с призывом спасти детей от визита Ивлеевой сняли в Волгоградской области

20 июля в Волгоградской области поднялась волна возмущений связанных с видео жителя Урюпинска. Мужчина призвал соотечественников спасти своих детей от пагубного воздействия блогеров на своих детей. 

После новости о приезде команды известных блогеров в Урюпинск для съемки шоу, горожане разделились на 2 лагеря. Одни в позитивном ключе готовились ко встрече гостей, другие - призывали оградить детей от «деградантов» в лице блогеров-милионников. 

- Мое личное мнение по поводу приезда в наш город деградантов! Будущее принадлежит трезвому и здравому народу!, - так подписал свое видео житель Урюпинска Михаил Филатов. 

Видео: Михаил Филатов

Мужчина сделал видео-обращение для своих соотечественников с призывом спасти детей от влияния. 

- Думаю, все уже в курсе, что на следующей неделе к нам приезжают блогеры Ивлеева, Милохин, Джарахов и другие, - говорит на видео Михаил Филатов. - Я лично против их приезда и тем более против встречи с нашими детьми. Хочу обратиться к родителям подрастающего поколения: а вы в курсе, какой посыл вашим детям несут эти существа, которых они считают своими кумирами? Если нет, то советую уделить немного времени и изучить их «недотворчество».

Мужчина говорил о том, что блогеры пропагандируют культ денег, алкоголя, наркотиков, разврат и аморальное поведение. 

- Не забывайте, безнаказанность порождает беспредел, - добавил Михаил Филатов. - И наша задача - оградить нашу молодежь от нездоровой пропаганды этих существ. 

Напомним, 15 июля Анастасия Ивлеева сообщила о своем приезде в Волгоградскую область. Известный блогер-миллионник собирается снять новое шоу в Урюпинске.

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградблогерыивлееваджараховжителишоупрограммасъемкиурюпинскволгоградская область
2
0