Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 20.11.2018 15:01

Сына не могут найти уже больше недели, - волжанка

Девушка боится за здоровье своего ребенка.

Татьяна Виноградская - девушка, которая ищет своего трехлетнего сына Ярослава, вновь обратилась в редакцию "Блокнота Волжского". Мама мальчика не может найти покоя, переживая за своего ребенка. 

Последний раз Татьяна разговаривала с бывшим супругом 8 ноября - 13 дней назад. С тех пор ей ничего неизвестно о местоположении ребенка и бывшего мужа, который его и забрал. В понедельник, 12 ноября, девушка написала заявление в полиции о пропаже сына. С тех пор сотрудники полиции не могут найти ни Антона - бывшего супруга, ни Ярослава - сына. 

- Мне страшно за него. Я не знаю, как он ест, во что одет. Ему требуется медицинская помощь, - жалуется Татьяна. 

Девушка просит неравнодушных волжан и волгоградцев помочь в поисках сына. Если вам известно, где находится Ярослав Виноградский, сообщите об этом по номеру телефона или WhatsApp в редакцию: +7 929 781 17 07. 

Напомним, что в августе текущего года Антон - бывший супруг Татьяны, взял сына на выходной день. Однако с тех пор вернуть ребенка он не удосужился. Кроме того, 8 ноября Татьяна разговаривала с Антоном, тот сообщил, со слов девушки, что с сыном все в порядке, но ребенка он не вернет. После этого они пропали. 12 ноября девушка написала заявление в полицию о пропаже сына. Однако найти его никто не может до сих пор. 

Кроме того, волжанка сняла видеокомпромат на бывшего мужа в его доме в Краснослободске. Однако начальник местного отдела настоятельно рекомендовал девушке удалить материалы из телефона.

    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипоискипропалребенок
0
0