Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 26.10.2017 14:09

Танцовщица-кидала испугалась придти на встречу с обманутыми таксистами в Волжском

В последние момент дерзкая и как пуля резкая, оказалась не столь смелой. 

История с экономной танцовщицей в Волжском получила свое продолжение. Как сообщила "Блокноту Волжского" девушка-таксист Ольга Крикливец, в четверг, 26 октября, забывчивая красотка обещала встретиться с обманутыми водителями и расплатиться с ними.

- Приезжали журналисты федерального телеканала, которые должны были это запечатлеть, - поделилась Ольга. - Они договорились с этой дамой, что она приедет и решит свои проблемы с нами. 

Поддержать Ольгу приехали еще двое водителей из Волжского, которых тоже "кинула" сексапильная красотка - покаталась, а потом сказала, что вернется и пропала. Они подтвердили слова Ольги. Смелая, дерзкая, как пуля резкая, как его окрестили водители, оказалась не столь смелой. Встречу в последний момент Аделина решила пропустить. 

- Проблема даже не в этом конкретном случае, - говорит Ольга. - Я не обеднею. Просто через него мы хотели донести - за любую работу нужно платить. У водителей службы такси тоже есть семьи. Так что если ты прокатился не на маршрутке, а с комфортом на авто, будь добр, заплати. Тем более, что город у нас небольшой. Теперь эту барышню и ее репутацию знают все, и когда ей понадобится экстренно куда-то попасть, ни один водитель ее не повезет. 

А услуги такси, судя по всему, девушке нужны часто. Она танцовщица go-go, и зачастую ей нужно оперативно попасть из одного заведения в другое. Так что красавице, судя по всему, придется либо пересаживаться на общественный транспорт, либо обзаводиться личным авто. 





Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжский танцовщицатакси
0
0