Волжский Суббота, 19 апреля
Происшествия, 26.10.2017 11:13

Три пешехода одновременно пострадали в разных частях Волжского

Троих сбитых волжан госпитализировали в городскую больницу.

В среду, в 18.25 часов, автомобиль «Киа Рио» под управлением 50-летней женщиной следовала по улице Карбышева в сторону улицы Молодежной. В тот момент, когда автомобилистка проезжала напротив дома №10 по улице Карбышева, она сбила 39-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе.

По словам пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области "Блокноту Волжского", в результате ДТП пешехода госпитализировали в медицинское учреждение с травмами.

В этот же день, также в 18.25 часов, но в другой части города, 49-летняя водитель трамвая №3 держала свой путь по проспекту Ленина в сторону улицы Королева. Когда транспорт проезжал напротив дома № 148 по проспекту Ленина, то совершил наезд на 63-летнего пенсионера. Тот в свою очередь, перед происшествием переходил трамвайные пути в неустановленном месте. По итогу аварии пешехода доставили в городскую больницу.

После, на пять минут позже вышеуказанных аварий, в 18.30 часов, машина «ВАЗ-2109» под управлением 41-летнего водителя следовала по улице Пушкина в сторону Оломоуцкой. Напротив дома №138 по улице Пушкина водитель отечественной легковушки наехал на 71-летнюю бабушку-пешехода. Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате аварии пенсионерка была доставлена в местную больницу №1.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийаварияМВДГИБДД
0
0