Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.04.2021 09:30

Телец будет весь в работе, а Водолей может влюбиться

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года.

Овен
Вас ждет полноценный отдых. Вы сможете отодвинуть на второй план все заботы и насладиться тем, что доставляет удовольствие.

Телец
Краткосрочный проект потребует от вас особого внимания и терпения. Велика вероятность, что вас вынудят общаться с людьми, которые ничего не смыслят в специфике вашей профессиональной деятельности, но при этом обладают властью.

Близнецы
В личной жизни все замечательно. Звезды сулят вам начало романа с человеком, который полностью удовлетворит вашу потребность в романтике. Возможно и предложение руки и сердца.

Рак
Неделя принесет захватывающее времяпрепровождение, которое наполнит вас удивительной легкостью и надолго зарядит положительной энергией.

Лев
Не исключены столкновения с человеком, который привык действовать строго по инструкции. Впрочем, негативные эмоции перекроет новый интересный проект, который позволит вам поступать так, как вы считаете нужным.

Дева
Не исключено, что вы отправитесь в интересную поездку, которая полностью соответствует вашему представлению об идеальном путешествии. Вас ждут встречи с теми, кого вы давно не видели.

Весы
Не стоит соблазняться «левыми» заработками – они поставят под угрозу вашу репутацию. В личной жизни перемены нежелательны.
 
Скорпион
Существует опасность, что рядом с вами появится безответственный и эгоистичный человек, который попытается очаровать вас только для того, чтобы повесить на вас свои проблемы. Будьте осмотрительнее.

Стрелец
Не исключено, что родственники напомнят вам о ваших обязанностях, и вы будете вынуждены подчиниться. В течение недели не стоит обзаводиться новыми друзьями – ни к чему хорошему общение с этими людьми не приведет.
 
Козерог
Будьте сдержаннее. Постарайтесь не иметь общих дел с безответственными коллегами – их «косяки» запросто повесят на вас, что еще больше усугубит и без того непростую ситуацию.

Водолей
В личной жизни особых перемен не ожидается. Правда, есть вероятность, что вы влюбитесь в человека, у которого уже имеется вторая половинка.

Рыбы
Вас ждут на этой неделе встречи со старыми друзьями, и какое-то развлекательное мероприятие, так или иначе связанное с вашим прошлым.
 
Для всех знаков зодиака: Работа станет приносить не только хорошие деньги, но и удовольствие. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийзвездыМаркпрогноз
0
0