Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 23.02.2020 08:17

Телец захочет побыть наедине, а у Рака возникнут новые планы

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан с 24 февраля по 1 марта 2020 года.

Овен

От ваших действий будет зависеть очень многое, поэтому вы можете чаще оказываться в центре внимания. Середина недели станет удачной для совершения покупок, а также проведения финансовых операций.

Телец

Вы предпочтете побыть наедине с собой. Необходимо найти время для отдыха, поскольку в этот период у вас происходит восстановление жизненной энергии. Конец недели также станет прекрасным периодом для покупок.

Близнецы

Начало недели станет благоприятным периодом для общения с друзьями. В середине недели вам потребуется несколько больше уединения и времени на отдых. Используйте этот период и для того, чтобы попытаться реализовать некоторые свои планы

Рак

Могут возникнуть новые планы, в том числе они будут касаться идей, какими способами лучше достигнуть намеченных ранее целей. Этот период также окажется благоприятным для поиска новых соратников и единомышленников.

Лев

Вы сможете попробовать применить полученные ранее знания на практике. Для вступления в различные клубы по интересам и общественные организации у вас будет удачной вторая половина недели. Сейчас вы получите удовольствие от общения с людьми, которые разделяют ваши убеждения.

Дева

В начале недели вы можете порой испытывать сильные эмоции. Старайтесь, однако, не накапливать их в себе. Если какие-то дела остались не завершенными, то вам стоит поставить перед собой задачу закончить их. В этом случае ваши начинания будут успешно завершены в самое ближайшее время.

Весы

Новые эмоции могут посетить вас в середине этой недели. Не исключено получение ярких впечатлений, тяга к приключениям и рискованным развлечениям. Старайтесь при этом избегать высоких и неоправданных рисков.

Скорпион

Можно планировать любые дела, связанные с вашей профессиональной деятельностью. Наладятся отношения с коллегами. Для решения вопросов в деловых, а также в личных, отношениях удачной будет середина этой недели. Постарайтесь избегать опасных развлечений, чтобы неприятности не омрачили ваш настрой.

Стрелец

Романтическое настроение будет у вас в течение первой половины этой недели. Время, проведенное вместе с любимым человеком, принесёт вам только положительные и радостные эмоции. А вот в середине недели придётся чуть больше внимания уделить своей работе.

Козерог

Этот период удачен для общения с близкими родственниками. Хорошее время для установления доверительных отношений с близкими людьми. Для творческой деятельности благоприятной будет середина этой недели. Можно попробовать начать новую диету.

Водолей

Вы сейчас сможете решать семейные вопросы, а также любые проблемы, так или иначе связанные с принадлежащим вам недвижимым имуществом. Для романтики и развлечений вам прекрасно подходит конец недели. На это время можно запланировать вечеринки со своими друзьями, попробовать завести новые романтические знакомства или отправиться на романтическое свидание.

Рыбы

Время для активного решения финансовых вопросов. Вы сможете совершить важные покупки. Выходные дни этой недели лучше всего провести вместе с близкими людьми у себя дома, вместе с семьей или родственниками. Это принесет вам положительные эмоции.

Для всех

Эта неделя поможет миновать формальности, поддержать дружескую и любовную симпатию. Не исключено, что вы найдете новых друзей. Наиболее информативна середина недели именно в это время звезды советуют вам налаживать связи, флиртовать, делать покупки, отправляться в путешествия на близкое расстояние.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийзвездыгороскоппредсказания
0
0