Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 30.08.2020 08:25

Тельца ждет успех в торговле, а Близнецов продвижение по служебной лестнице

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 года.

Овен
Неделя заботы о здоровье, необходимо заняться профилактикой. Позитивное отношение к жизни и самим себе может существенно укрепить ваше здоровье.

Телец
Возможен успех в торговле, но потребуется внимательность и спокойствие, эмоциональные всплески могут привести к браку в работе и ошибкам, ведущим к ущербу.

Близнецы
В профессиональной сфере возможны приятные события, например продвижение по служебной лестнице или установление доверительных отношений с руководством.

Рак
Придется основательно потрудиться. Исполнительность и трудолюбие принесут свою выгоду. Избегайте азартных предприятий — они могут обернуться убытками.

Лев
Нельзя перегружать сердечно-сосудистую систему, избегайте страстей, способных привести к нарушению здоровья и травмам. Во второй половине недели возрастет сила и выносливость, возможны успехи в спорте.

Дева
Это хорошее время для того, чтобы влюбиться или укрепить уже существующую связь. С родственниками не исключены конфликты.

Весы
Возможен бытовой травматизм из-за большой нервозности и невнимательности. Хорошее время для избавления от вредных привычек.

Скорпион
Заработать в первой половине недели можно благодаря общительности. Вторая половина недели снижает коммуникативные способности и повышает аналитические.

Стрелец
Многие дела будут удаваться благодаря контактам и дружеским связям. Омрачить настроение могут финансовые обстоятельства — есть риск выйти за границы бюджета.

Козерог
Хорошее время для поиска работы и трудоустройства. Старайтесь не перегружать себя, поскольку сейчас велик риск плохого самочувствия. В бизнесе возможны убытки.

Водолей
Звезды не рекомендуют делать дорогие покупки, начинать бизнес, менять место работы, давать и брать деньги в долг. Можно заниматься благотворительностью и привычными, налаженными делами.

Рыбы
Благоприятное время для того, чтобы влюбиться или укрепить уже возникшую романтическую связь. Свободные представители этого знака в это время могут познакомиться с потенциальным партнером в компании, или во время поездки.

Для всех знаков зодиака: первая половина недели способствует завязыванию выгодных деловых отношений. Плодотворной будет и творческая работа, и физический труд.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
гороскопволжанезвездыМежецкий
0
0