Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.01.2021 17:19

ТОП-5 фильмов для новогодних каникул

Новогодние каникулы - время, которое ассоциируется с теплым пледом, новогодними сказками и какао (конечно, после двух-трех днем шумного празднования). Если вы уже поздравили всех своих друзей, сфотографировались с елкой (или под елкой), доели оливье, то вы готовы окунаться в настоящую сказку. 

Предлагаем вам посмотреть новогодние фильмы. Мы составили ТОП-5 лент с волшебным сюжетом. 

1. Гарри Поттер

Какое волшебство без мальчика, который преодолевает все невзгоды жизни с помощью волшебной палочки? Кто-то пересматривает Поттера перед праздниками, а кто-то уже после. Если вы давно не смотрели историю волшебников, которые учатся, вперед: откроете для себя что-то новое. 

harry_potter_and_the_philosopher_s_stone_movie.jpg

2. «Один дома»

Эта серия фильмов - просто классика новогоднего жанра. Пора окунуться в борьбу за справедливость (и выживание) вместе с героем фильма. 

home_alone_dvd_rus.jpg

3. «Гринч - похититель Рождества»

Зеленый и волосатый, к тому же, обделенный любовью Гринч решает покончить с ненавистным ему праздником - Рождеством, и пытается его украсть. К счастью, сказка кончается хорошо, но эмоции не покинут вас на протяжении всего просмотра. 

dafe713322db88f91126154c64e75780.jpg

4. «Елки»

Не стоит обделять вниманием традиционный, но современный, русский фильм о праздновании Нового года. Он стал любимым всеми нами, потому что несколько историй, которые переплетаются между собой, точно отражают действительность. 

elki5-poster-700x1000-layered.jpg

5. «Хроники Нарнии»

Прекрасная история про совсем другой мир со своими войнами и добродетелями. Осторожно: после просмотра может казаться, что в вашем шкафу кто-то живет. 

x1000.jpeg


Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0