Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 22.04.2017 18:33

Торговый центр в Волжском оцепили из-за сомнительных электроприборов в урне

Бдительный охранник, обнаружив сомнительные предметы сразу же вызвал полицию.

21 апреля, около шести часов вечера, сотрудники полиции провели полное оцепление торгового центра "ВолгаМолл". Как сообщили "Блокноту Волжского" очевидцы событий, на парковке собралось несколько машин полиции и скорой помощи.

Волжане были взволнованы таким количеством сотрудников спецслужб, но уже через некоторое время волнение стихло. Оказалось, что в одной из мусорных урн торгового центра охранник заметил электронные устройства. Проверка специалистов показала, что в мусорке лежали два старых радиоприемника. 

К счастью, волжанам ничего не угрожало. Но все же бдительность охранника "ВолгаМолла" оказалась к месту. При обнаружении сомнительных предметов на улице или внутри помещений обязательно сообщайте в полицию по телефону: 102 (с мобильного).

Напомним, что после терактов в Санкт-Петербурге глава Волжского Игорь Воронин усилил меры безопасности в городе. Управляющие компании будут ежедневно обследовать подвальные и чердачные помещения. Там не должно быть посторонних лиц и бесхозных предметов. Их же обязали следить за жителями и оперативно сообщать о фактах регистрации и пребывания подозрительных лиц.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеторговый центрбезопасность
0
0