Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 25.06.2018 12:21

Трехсантиметровые тараканы плодятся в жилых домах Волжского

Волжанин пришел в ужас от нашествия тараканов.

В редакцию "Блокнота Волжский" обратился молодой волжанин Антон, проживающий в доме №15 на улице Советской. Молодой человек снял на видео огромных тараканов, которые выползли ночью из подвала у его дома. Волжанин пришел в ужас от того, какие отвратительные обитатели спокойно живут вместе с другими жильцами.

- Я и не подозревал, что такое может ползать у нас дома. Весь вход в подъезд усеян огромными черными тараканами, которые очень похожи на мадагаскарских. Они выползли из подвала, и я уверен, что таких там еще много, - жалуется Антон. - А что если такое чудовище заползет ко мне в квартиру? Кто отвечает за обработку подвала от насекомых?

Напомним, что ранее в редакцию "Блокнота Волжского" обращалась девушка, которая заметила безобразных насекомых у подъезда дома №22 по улице Энгельса. Отметим, что тараканы являются переносчиками бактерий, которые вызывают кишечные заболевания, а также в их кишечнике встречаются яйца различных видов глистов.


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовоститараканыподъездблагоустройство
0
0