Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.08.2023 09:31

Трехцветная красавица с зелеными глазами ищет семью в Волжском

Зооволонтер Инна 12 августа начинает поиски семьи в Волжском для ласковой кошечки, которую нашли на автобусной остановке.

Красавице около 1,5 лет, она очень активная и тянется к людям. Кошечка привита, обработана от паразитов, стерилизована и приучена к лотку.

Малышка сейчас находится на передержке в ветеринарной клинике и очень не хочет опять оказаться на улице, поэтому мы ищем ей любящую семью.

Считается, что трехцветная кошка может принести в ваш дом счастье и успех. Если вы заведете это животное у себя дома, то не сомневайтесь, что вас постигнет удача, так как от этих милых животных исходит особая энергетика. Жители некоторых стран вообще считают таких кошек особым талисманом.

Животное могут взять к себе в семью люди, которые старше 24 лет. Готовы отдать в квартиру. Частный сектор не берем. Если у Вас появились вопросы или вы готовы взять домой кошечку, свяжитесь с волонтером Инной по телефону: 8-961-693-04-46.

Напомним, в Волжском 22 июля зооволонтер Инна начинает поиски семьи для двух котят, которые могут остаться на улице. Малыши были найдены на улице они забились в угол и боялись вылезти, потому что их караулила стая собак. К счастью, проходящая мимо женщина увидела это и вовремя успела разогнать собак. Она сразу же позвонила Инне и та забрала котят на передержку.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеЛетоКошкаСемья
1
0