Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 10.06.2021 12:43

Три человека в больнице, в том числе ребенок: подробности ДТП на перекрестке в Волжском

В четверг, 10 июня, стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Волжском. Авария произошла 9 июня, в 19:15 на регулируемом перекрестке улиц Мира и Александрова.

- Мальчик 2009 года рождения в клинической больнице скорой медицинской помощи № 7, состояние удовлетворительное, под наблюдением врачей. Женщина 1986 года рождения в ГБУЗ ГКБ № 1 имени С.З. Фишера, состояние средней тяжести, в отделении хирургии. Мужчина 2001 года рождения в нейрохирургии ГБУЗ ГКБ № 1 имени С.З. Фишера, состояние средней тяжести, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волжский» в облздраве.

Отметим, что информация по поводу возраста пострадавшего ребенка разнится: так, в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что ребенок, ставший жертвой ДТП, 2012 года рождения.

Напомним, что авария произошла 9 июня в 19:15. Волжанка за рулем Kia Rio ехала по улице Мира в сторону улицы Александрова, мимо ТРЦ «ВолгаМолл». Женщина поворачивала на перекрестке и не уступила дорогу. Ее авто буквально «влетело» в Lada Granta. В отечественной находился 20-летний водитель и пассажиры. Видео с места страшной аварии можно посмотреть здесь


Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийаварияДТПсостояниеребенокгоспитализациябольницаскорая помощь
0
0