Три жизни за сутки: пожары в Волгоградской области привели к трагедиям
Читайте также:
- Акция января в клинике «Вита‑Лайт»: забота о женском здоровье по специальной цене! (вчера, 18:00)
- Волжанам рассказали, почему вакцинация по-прежнему спасает жизни (вчера, 19:31)
- В Волжском временно включат систему оповещения (вчера, 11:27)
- В Волгоградской области запускают единую экопрограмму для жителей (вчера, 20:22)
- В Волжском начали массово штрафовать водителей без инспекторов (вчера, 10:23)
Жизни трех человек унесла огненная стихия за сутки в Волгоградской области. В Волгограде и Новоаннинском произошли жуткие пожары, в результате которых погибли люди.
Так, сообщение о пожаре в Красноармейском районе Волгограда поступило на пульт диспетчера 26 января в 20:46. На площади 30 квадратных метров в кирпичной надстройке над гаражом загорелись домашние вещи. Пожарные ликвидировали горение в 21:18. Но, к сожалению, погиб 53-летний мужчина. Причина пожара устанавливается.
Сообщение о пожаре в Новоаннинском поступило на пульт диспетчера в 08:57. Здесь по всей площади горел частный дом размером 8х6 метров. Устранить горение получилось в 10:00. Не удалось спасти 76-летнего мужчину и 67-летнюю женщину. В настоящее время устанавливается причина пожара, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Напомним, в Волжском накануне 26 января в поселке Рабочий произошло возгорание. В бане размером 6х4 метра горели вещи на площади 20 квадратных метров, а в нежилом доме загорелась деревянная обрешетка кровли и облицовка дома на площади 5 квадратных метров. Подробности ЗДЕСЬ.
Олег Евсеев